Абсолют Банк открыл филиал в Санкт-Петербурге в конце сентября прошлого года. За три истекших месяца работы он успел зарекомендовать себя как серьезный игрок на рынке банковских услуг города. По итогам IV квартала филиал заключил ряд договоров на банковское обслуживание с ведущими предприятиями и организациями города. На 1 января 2006 года филиалом были заключены договоры по корпоративному кредитованию на общую сумму 611,5 млн. рублей.
Банк также активно наращивал объемы розничного бизнеса, выдав населению города 1,5 млн. долларов в рамках своих программ по автокредитованию и одобрив заявки на ипотечные кредиты на сумму свыше 4 млн. долларов.
В 2006 году Абсолют Банк планирует открыть в Санкт-Петербурге два дополнительных офиса. Основными приоритетами в бизнесе филиала банка на ближайшую перспективу являются: активное развитие розничного направления, сети офисов продаж, а также реализация ряда маркетинговых программ, направленных на продвижение своих услуг и укрепление имиджа в регионе.
Ваша заявка на обратный звонок принята и будет рассмотрена в течение 2-х рабочих дней.