Абсолют Банк открыл кредитно-кассовый офис в Волгограде. Уже сегодня клиенты банка могут оформить здесь кредит на развитие малого и среднего бизнеса, а также получить консультации по всем видам банковских услуг.
В 2007 году Абсолют Банк предложит жителям Волгоградской области воспользоваться
полным спектром финансовых услуг для организаций и населения.
Граждане смогут воспользоваться преимуществами автокредитной и ипотечной программ
банка разместить средства во вклад, оформить пластиковую карту, осуществить
денежный перевод и т.д.
Предприятиям банк предложит услуги расчетно-кассового обслуживания и все виды финансирования, включая финансирование внешнеторговой деятельности.
В планах Абсолют Банка до конца этого года – увеличить число офисов региональной сети до шестидесяти. В самое ближайшее время будут открыты офисы в городах Краснодар, Ростов-на-Дону, Кемерово, Липецк, Оренбург. Продолжит развиваться также и сеть отделений банка в Москве и Подмосковье, где планируется открыть 7 новых точек. На сегодняшний день сеть банка представлена 42 офисами в 13 регионах страны.
Ваша заявка на обратный звонок принята и будет рассмотрена в течение 2-х рабочих дней.