Абсолют Банк и официальный дилер Subaru, Группа Компаний "У Сервис+" запустили совместную программу льготного автокредитования. Теперь у каждого, кто рещшит воспользоваться этой программой, есть возможность приобрести Subaru Impreza в кредит по сниженным ставкам.
Программа кредитования предлагает широкий выбор условий приобретения машины – первоначальный взнос может варьироваться от 10 до 50% от стоимости автомобиля, срок кредита от 1 до 5 лет.
Процентная ставка по кредиту сроком на 1 год, с первоначальным взносом в 30% от стоимости машины составляет всего 5% годовых.
Единовременная комиссия банка за оформление кредита составляет 4200 руб. Комиссия при досрочном погашении в течение первых трех месяцев пользования кредитом составляет 6% от вносимой суммы, после этого срока комиссия за досрочное погашение не взимается. Заемщики не несут никаких дополнительных расходов по своевременно обслуживаемому кредиту, кроме указанных выше.
Группа Компаний "У Сервис+" и Абсолют Банк предоставляют своим клиентам возможность выбора страховщика по КАСКО. Ставка страхования по этой программе от 7,37%.
Льготная программа действует до 31 августа 2007 года.
Ваша заявка на обратный звонок принята и будет рассмотрена в течение 2-х рабочих дней.